Учебные планы и программы

Учебные планы:

Учебный план подготовки аспирантов по специальности 01.01.07 - Вычислительная математика  

Учебный план подготовки аспирантов по специальности 03.02.08 - Экология (биология: в строительстве и ЖКХ; в транспорте; в энергетике)  

Учебный план подготовки аспирантов по специальности 05.13.06 - Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами (в отраслях АПК)  

Учебный план подготовки аспирантов по специальности 05.20.01 - Технологии и средства механизации сельского хозяйства 

Учебный план подготовки аспирантов по специальности 05.20.02 - Электротехнологии и электрооборудование в сельском хозяйстве  

Учебный план подготовки аспирантов по специальности 05.20.03 - Технологии и средства технического обслуживания в сельском хозяйстве  

Учебный план подготовки аспирантов по специальности 05.23.04 - Водоснабжение, канализация, строительные системы охраны водных ресурсов  

Учебный план подготовки аспирантов по специальности 05.23.07 - Гидротехническое строительство

Учебный план подготовки аспирантов по специальности 05.23.16 - Гидравлика и инжерная гидрология

Учебный план подготовки аспирантов по специальности 05.23.17 - Строительная механика

Учебный план подготовки аспирантов по специальности 05.23.19 - Экологическая безопасность строительства и городского хозяйства

Учебный план подготовки аспирантов по специальности 06.01.02 - Мелиорация, рекультивация и охрана земель

Учебный план подготовки аспирантов по специальности 08.00.05 - Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности в т.ч.: теория управления экономическими системами ; макроэкономика; экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами;управление инновациями; региональная экономика; логистика; экономика труда; экономика народонаселения и демография;экономика природопользования; землеустройство и др.

Учебный план подготовки аспирантов по специальности 25.00.07 - Гидрогеология

 

Рабочие учебные программы:

Рабочая учебная программа подготовки аспирантов по специальности 01.01.07 - Вычислительная математика;

Рабочая учебная программа подготовки аспирантов по специальности 03.02.08 - Экология (биология: в строительстве и ЖКХ; в транспорте; в энергетике);

Рабочая учебная программа подготовки аспирантов по специальности 05.13.06 - Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами (в отраслях АПК)

Рабочая учебная программа подготовки аспирантов по специальности 05.20.01 - Технологии и средства механизации сельского хозяйства

Рабочая учебная программа подготовки аспирантов по специальности 05.20.02 - Электротехнологии и электрооборудование в сельском хозяйстве

Рабочая учебная программа подготовки аспирантов по специальности 05.20.03 - Технологии и средства технического обслуживания в сельском хозяйстве

Рабочая учебная программа подготовки аспирантов по специальности 05.23.04 - Водоснабжение, канализация, строительные системы охраны водных ресурсов

Рабочая учебная программа подготовки аспирантов по специальности 05.23.07 - Гидротехническое строительство

Рабочая учебная программа подготовки аспирантов по специальности 05.23.16 - Гидравлика и инжерная гидрология 

Рабочая учебная программа подготовки аспирантов по специальности 05.23.17 - Строительная механика

Рабочая учебная программа подготовки аспирантов по специальности 05.23.19 - Экологическая безопасность строительства и городского хозяйства

Рабочая учебная программа подготовки аспирантов по специальности 06.01.02 - Мелиорация, рекультивация и охрана земель

Рабочая учебная программа подготовки аспирантов по специальности 08.00.05 - Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности в т.ч.: теория управления экономическими системами ; макроэкономика; экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами;управление инновациями; региональная экономика; логистика; экономика труда; экономика народонаселения и демография;экономика природопользования; землеустройство и др.

Рабочая учебная программа подготовки аспирантов по специальности 25.00.07 - Гидрогеология

Рабочая учебная программа подготовки аспирантов по дисциплине ОД.А.01 - "История и философия науки"

Рабочая учебная программа подготовки аспирантов по дисциплине ОД.А.02 - "Иностранный язык"

Научная деятельность