Список телефонов

Телефоны вахт университета:
1 учебного корпуса: 8(499) 976-17-92, ул. Прянишникова, 19
2 учебного корпуса: 8(499) 153-80-75, ул. Большая Академическая, 44

Телефоны вахт студенческого общежития:
ул.Дмитровское шоссе,47

1 корпуса: 8(499) 976-57-83
2 корпуса: 8(499) 976-69-39

Телефон общежития ФПК:
8(499) 357-18-81, ул. Маршала Голованова,7

 

СПИСОК ТЕЛЕФОНОВ УНИВЕРСИТЕТА

РЕКТОРАТ
Ректор Козлов Дмитрий Вячеславович 8(499) 976-29-62
8(499) 976-05-11
к.1\205
Помощник Сеготская Ирина Павловна
8(499) 976-29-62 к.1\205
Советник Зинченко Людмила Александровна 8(499) 976-06-85 к.1\205
 
1-й проректор-проректор по учебной работе Апатенко Алексей Сергеевич
8(499) 976-20-18 к.1\216
Помощник по работе в общежитии 1-го проректора- проректора по учебной работе Бугров Александр Алексеевич 8(499) 976-96-36 Дмитровское ш.47
Приемная   8(499) 976-29-79 к.1\216
 
Проректор по научной работе
Краснощеков Валентин Николаевич 8(499) 976-16-45 к.1\225
Приемная   8(499) 976-47-91 к.1\225
 
Проректор по учебно-методической работе Галямина Ирина Геннадьевна 8(499) 976-37-95 к.1\202
Заместитель проректора по учебно-методической работе Лагутина Наталья Владимировна 8(499) 976-37-95 к.1\202
    
Проректор по экономическим вопросам Юрченко Николай Иванович 8(499) 977-69-21 к.1\222
Заместитель проректора по экономическим вопросам Федосеев Дмитрий Викторович 8(499) 977-04-79 к.1\221
    
Проректор по воспитательной работе  Гурова Татьяна Александровна 8(499) 976-04-65 к.2\252
    
Проректор по повышению квалификации и  дополнительного профессионального образования  Степанов Александр Александрович 8(499) 153-22-95 к.2\6
Приемная   8(499) 976-06-59 к.2\5
 
Проректор по административно-хозяйственной работе Атабиев Исхак Жафарович 8(499) 976-08-75 к.1\115
Приемная     к.1\115
Заместитель проректора по административно-хозяйственной работе Богомолов Дмитрий Геннадьевич 8(499) 976-43-78 к.1\115
 
Проректор по международным связям Сорокин Андрей Павлович 8(499) 977-02-40 к.2\317
 
Ученый секретарь Совета Жарницкий Валерий Яковлевич 8(499) 976-48-06 к.1\315
    
ДЕКАНАТЫ ФАКУЛЬТЕТОВ
Природообустройства и водопользования
Декан Корнеев Илья Викторович 8(499) 976-07-10 к.2\346
Зам. декана Сушко Варвара Владимировна 8(499) 976-07-10 к.2\347
Зам. декана Данильченко Анатолий Николаевич 8(499) 976-07-10 к.2\347
 
Строительный
Декан Журавлева Анна Геннадьевна 8(499) 976-06-92 к.2\341
Зам. декана Перминов Алексей Васильевич 8(499) 976-06-92 к.2\342
Зам. декана Носова Анастасия Александровна 8(499) 976-06-92 к.2\342
 
Экономический
Декан Квасова Валентина Николаевна 8(499) 976-21-54 к.2\339
Зам. декана Буркова Юлия Геннадьевна 8(499) 976-21-54

к.2\340

 
Механический
Декан   8(499) 976-22-85 к.2\343
Зам. декана Барсукова Мария Васильевна 8(499) 976-22-85 к.2\344
    
Экологии и природопользования
Декан Варывдин Александр Владимирович 8(499) 976-45-01 к.2\230
Зам. декана Никитина Марина Александровна 8(499) 976-45-01 к.2\230
 
Заочного отделения
Декан Сильченков Иван Степанович 8(499) 976-00-20 к.2\353
Зам. декана Коноплин Николай Александрович 8(499) 976-00-20 к.2\353
 
Довузовского образования и профориентации
Декан Клюев Александр Николаевич 8(499) 976-14-36 к.1\210
Зам. декана Морозов Антон Викторович 8(499) 976-14-36 к.1\210
 
Повышения квалификации и дополнительного профессионального образования
Декан Бакштанин Александр Михайлович 8(499) 976-06-59 к.2\6
 
Институт Выходного Дня
Директор
Метельский Петр Зенонович 8(499) 977-04-75 к.2\122
Заместитель директора Шарков Вячеслав Петрович 8(499) 977-04-75 к.2\122
Заместитель директора   8(499) 977-04-75 к.2\122
    
УЧЕБНЫЙ ОТДЕЛ
Начальник отдела Борисова Нина Геннадьевна 8(499) 976-01-10 к.1\216
Центр содействия трудоустройству и организации учебно-производственных практик Кононосова Татьяна Александровна 8(499) 976-22-11 к.1\219
Диспетчер Бушуева Елена Анатольевна 8(499) 976-01-15 к.2\335
Методист Сивридкина Алла Анатольевна 8(499) 976-22-53 к.1\207
    
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ
Ответственный секретарь Суконкин Виктор Анатольевич 8(499) 976-11-23 к.1\212а
Зам. ответственного секретаря Романова Юлия Анатольевна 8(499) 976-11-23 к.1\212а
Зам. ответственного секретаря Матвеев Александр Сергеевич 8(499) 976-11-23 к.1\212а
Инженер Цыбульская Наталья Владимировна 8(499) 976-11-23 к.1\212а
 
АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЧАСТЬ
Главный инженер Абдрашитов Валерий Павлович 8(499) 976-23-43 к.1\220
Нач.отдела материально-технического снабжения   8(499) 976-33-28 к.2\241
Нач.отдела капитального строительства Фарелюк Михаил Антонович 8(499) 976-03-86 к.2\230
Зав.гаражом Сионский Игорь Алексадрович 8(499) 976-43-63  
Комендант 1 учебного корпуса Галактионова Надежда Петровна 8(499) 976-45-59 к.1\100
Комендант 2 учебного корпуса Кутловская Людмила Михайловна 8(499) 976-24-18 к.2\241а
Главный энергетик Буйлова Наталья Николаевна 8(499) 976-95-36 Дмитровское шоссе,47
Главный механик Забунов Анатолий Петрович 8(499) 976-30-74 Дмитровское шоссе,47 
Директор студенческого городка Токсамбаев Юрий Алиевич 8(499) 976-95-36
8(499) 976-08-91
 Дмитровское шоссе,47
Комендант общежития №1 корпус 1 Куртанидзе Джульетта Рафаэловна 8(499) 976-95-36  Дмитровское шоссе,47
Комендант общежития №1 корпус 2 Забунов Анатолий Петрович
8(499) 976-30-74 Дмитровское шоссе,47 
Зав.общежитием №2 Черная Тамара Анатольевна 8(499) 357-18-81 Ул.маршала Голованова,7
    
БУХГАЛТЕРИЯ
Главный бухгалтер Чернявская Ольга Анатольевна 8(499) 976-43-83 к.1\104
Зам.главного бухгалтера Гагина Юлия Борисовна 8(499) 976-33-98 к.1\103
Зам.главного бухгалтера Донцова Виктория Викторовна 8(499) 976-21-84 к.1\107
Расчетная часть (сотрудников) Кутелия Вера Венедиктовна 8(499) 976-28-28 к.1\103
Расчетная часть (студентов) Симачкова Татьяна Николаевна 8(499) 976-33-98 к.1\103
Материальная часть   8(499) 976-21-84 к.1\107
    
ПЛАНОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
Начальник отдела  Волков Никита Вячеславович  8(499) 976-21-79 к.1\222
 
СМЕТНО-ДОГОВОРНОЙ ОТДЕЛ
Начальник отдела Филющенко Анатолий Брониславович 8(499) 977-04-79 к.1\221
 
ОТДЕЛ КАДРОВ
Начальник отдела Дрюнина Елизавета Евгеньевна 8(499) 976-01-00 к.1\203
 
ОТДЕЛ ДОКУМЕНТАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Начальник отдела Новикова Наталья Ивановна Факс
8(499) 976-10-46
к.1\102
Зав.канцелярией Пастухова Марина Александровна 8(499) 154-33-21 к.1\102
Зав.архивом Васильева Виктория Анатольевна 8(499) 977-07-76 к.1\102
    
ОТДЕЛ МЕЖДУНАРОДНЫХ СВЯЗЕЙ
Начальник отдела Фещенко Наталья Александровна 8(499) 977-02-40 к.2\317
 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
Начальник службы Белов Лев Николаевич 8(499) 976-18-09 к.1\100а
Начальник отдела охраны труда и пожарной безопасности Бимурзаев Руслан Михайлович 8(499) 976-23-06 к.1\305
Начальник штаба гражданской обороны и ЧС Белов Лев Николаевич   8(499) 976-18-09 к.1\100а
 
ПЕРВЫЙ ОТДЕЛ
Начальник отдела Григорьев Олег Владимирович 8(499) 976-18-00 к.1\101
 
ОТДЕЛ ВОИНСКОГО УЧЕТА
Старший инспектор Травкина Ирина Юрьевна 8(499) 976-05-21 к.1\2
 
ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
Директор центра Журжалин Дмитрий Борисович 8(499) 976-32-51 к.2\233
 
ОТДЕЛ АСПИРАНТУРЫ И ДОКТОРАНТУРЫ
Начальник отдела Сивак Мария Юрьевна 8(499) 153-84-60 к.2\334
Старший методист Лунина Валентина Федоровна 8(499) 976-02-93 к.2\345
 
НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ОТДЕЛ
Начальник отдела Корольков Анатолий Иванович 8(499) 976-13-01 к.1\130
Ведущий экономист Гречко Зинаида Владимировна 8(499) 976-16-02 к.1\130
    
ОТДЕЛ ПАТЕНТНОЙ И ИЗОБРЕТАТЕЛЬСКОЙ РАБОТЫ
Начальник отдела Филатова Нина Яковлевна 8(499) 976-36-67 к.2\255
 
РЕДАКЦИОННО-ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ОТДЕЛ
Зав.отделом Михейкина Лидия Викторовна 8(499) 976-36-67 к.2\255
 
МУЗЕЙ УНИВЕРСИТЕТА
Зав.музеем Гусейнова Нина Михайловна 8(499) 976-16-02 к.1\135
 
ПРОБЛЕМНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
Заведующий Шабанов Виталий Владимирович 8(499) 976-42-48 к.1\17
 
ЛАБОРАТОРИЯ МНОЖИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ
Заведующий   8(499) 976-13-84 к.1\19
 
ЦЕНТР ГЕО-и ГИДРОИНФОРМАТИКИ
Начальник центра Зейлигер Анатолий Михайлович 8(499) 976-49-07 к.1\106
 
БИБЛИОТЕКА
Директор Терехова Валентина Геннадьевна 8(499) 976-23-48 к.2\121
Отдел обслуживания, научной обработки литературы и комплектования   8(499) 976-37-14 к.2\121
Научный читальный зал Чубарова Галина Павловна 8(499) 976-27-61 к.1\223
 
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОТРУДНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Председатель Поддубный Виктор Иванович 8(499) 976-39-15
8(499) 976-00-17
к.1\224
    
ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИОННО-МАССОВОЙ И ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ
Начальник отдела Балабаев Алексей Сергеевич 8(499) 976-04-65 к.2\253
    
СПОРТИВНЫЙ КЛУБ
И.о. Председателя Сторчевой Николай Федорович 8(499) 976-14-35 к.2\128
    
УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ В ОБЛАСТИ ПРИРОДООБУСТРОЙСТВА И ВОДОПОЛЬЗОВАНИЯ  
Председатель Козлов Дмитрий Вячеславович 8(499) 976-29-62 к.1\205
Зам.председателя Галямина Ирина Геннадьевна 8(499) 976-37-95 к.1\202
    
ОТДЕЛ ИННОВАЦИОННЫХ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ
Начальник отдела Абдулмажидов Хамзат Арсланбекович 8(499) 976-21-15 к.2\135
    
ЮРИСКОНСУЛЬТ
Мамонов Евгений Сергеевич 8(499) 976-21-79 к.1\222
 
РЕДАКЦИЯ ЖУРНАЛА «ПРИРОДООБУСТРОЙСТВО»
Главный редактор Сергованцева Тамара Владимировна 8(499) 976-36-67 к.2\414
 
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ И КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР
г. Москва, Дмитровское ш., д. 47, стр. 3 8(499)976-47-14
    
    
КАФЕДРЫ УНИВЕРСИТЕТА
Безопасности жизнедеятельности Пряхин Вадим Николаевич
д.т.н., профессор
8(499) 976-21-94 к.1\119
Высшей математики Успенский Станислав Викторович
д.ф-м.н., профессор
8(499) 976-16-50 к.1\134
Вычислительной техники и прикладной математики Снежко Вера Леонидовна
к.т.н., доцент
8(499) 153-97-66 к.2\219
к.2\212
Геодезии Неупокоев Леонид Павлович
к.т.н., доцент
8(499) 976-21-69 к.2\322
Геологии и гидрогеологии Манукьян Давид Ашикович
д.т.н., профессор
8(499) 976-22-27 к.1\120
Гидрологии, метеорологии и регулирования стока Исмайылов  Габил Худуш оглы
д.т.н., профессор
8(499) 976-23-68 к.1\117
Гидротехнических сооружений Румянцев Игорь Семенович
д.т.н., профессор
8(499) 976-24-60 к.2\245
Гидравлики Штеренлихт Давид Вениаминович
д.т.н., профессор
8(499) 976-00-19 к.1\125
Защита в чрезвычайных ситуациях Бирюков Алексей Леонидович
д.т.н., профессор
8(499) 976-49-31 к.1\320
Иностранных языков Коровина Нина Васильевна
доцент
8(499) 976-14-31 к.2\408
Истории Соколов Юрий Витальевич
к.ист.н., профессор
8(499) 976-14-11 к.1\323
Инженерных конструкций Чумичева Марина Михайловна
к.т.н., доцент
8(499) 976-26-43 к.2\348
к.2\338
Комплексного использования водных ресурсов Раткович Лев Данилович
к.т.н.,профессор
8(499) 976-21-56 к.1\122
Мелиорации и рекультивации земель Пчелкин Виктор Владимирович
д.т.н., доцент
8(499) 976-47-73
8(499) 153-96-28
к.2\416
к.2\415
Мелиоративных и строительных машин Ревин Юрий Григорьевич
д.т.н., профессор
8(499) 976-22-22 к.2\213
к.2\214
Насосов и насосных станций Померанцев Ольг Николаевич
к.т.н., профессор
8(499) 976-11-85 к.2\350
к.2\243
Начертательной геометрии и черчения Кондакова Ирина Юрьевна
доцент
8(499) 976-46-53 к.1\311
Организации и технологии строительства объектов природообустройства Сметанин Владимир Иванович
д.т.н., профессор
8(499) 976-07-13  к.2\321
к.2\319
Общей и инженерной экологии Лагутина Наталья Владимировна
к.т.н., доцент
8(499) 976-09-37 к.1\9
Оснований и фундаментов Силкин Александр Михайлович
д.т.н., профессор
8(499) 976-23-42 к.2\307
к.2\305
Почвоведения и земледелия Касьянов Александр Евгеньевич
д.т.н., профессор
8(499) 976-30-70 к.2\302
Политологии и правоведения Залысин Игорь Юрьевич
д.полит.н., профессор
8(499) 976-20-66 к.1\209
Русского языка Мазанько Иван Филиппович
к.фил.н., доцент
8(499) 976-87-74 к.2\322
Сельскохозяйственного водоснабжения и водоотведения Рожков Андрей Николаевич
к.т.н., профессор
8(499) 976-49-39 к.2\313
к.2\312
Строительной механики Голышев Александр Иванович
к.т.н, профессор
 8(499) 976-30-08 к.1\139
Сельскохозяйственного строительства и архитектуры Грозав Василий Иванович
к.т.н., профессор
8(499) 976-01-16 к.2\308
к.2\301
Теоретической механики и теории машин и механизмов Перов Виктор Александрович
д.т.н., профессор
8(499) 976-05-75 к.1\108
Тракторов и автомобилей Выбрик Евгений Иванович,
доцент
8(499) 976-07-44 к.1\112
Технологии металлов и ремонта машин Евграфов Владимир Алексеевич
д.т.н., профессор
8(499) 976-21-61 к.2\217
к.2\205
Управления водохозяйственным производством Романцова Татьяна Владимировна,
доцент
8(499) 976-22-50
8(499) 153-21-25
к.2\409
к.2\254
Управление качеством Галямина Ирина Геннадьевна
к.т.н., профессор
 8(499) 976-37-95 к.1\202
Философии и культурологии Переходченко Владимир Александрович
к.ист.н., доцент
8(499) 976-08-02 к.1\213
Физического воспитания и спорта Беликов Евгений Михайлович
к.пед.н., доцент
8(499) 976-14-35 к.2\14
Физики Ковалев Владимир Петрович
к.ф-м.н., профессор
8(499) 976-21-89 к.1\338
Химии Сычева Галина Николаевна
к.пед.н., профессор
8(499) 976-21-88 к.2\401
к.2\403
Эксплуатации гидромелиоративных систем Рыбкин Владимир Николаевич
д.т.н., профессор
8(499) 976-09-21 к.2\314
Экономики природообустройства Арент Карл Петрович
д.э.н., профессор
8(499) 153-82-11 к.2\413
к.2\407
Экономических теорий Никитин Сергей Иванович
к.э.н., доцент
8(499) 976-21-51 к.2\208
Электротехники, электрификации и автоматизации гидромелиоративных систем Голобородько Василий Васильевич к.т.н., профессор 8(499) 976-18-69 к.2\220
к.2\225
Экспертиза и управление недвижимостью Жарницкий Валерий Яковлевич
д.т.н., профессор
8(499) 977-02-41 к.2\8

Общая информация