Совет деканов

СОВЕТ ДЕКАНОВ ФАКУЛЬТЕТОВ ПРИРОДООБУСТРОЙСТВА И ВОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
№ п/п
ВУЗ
Факультет
ФИО
1
Алтайский государственный аграрный университет
институт природообустройства
Акуленко
Юрий Николаевич
2
Алтайский государственный аграрный университет
факультет природообустройства
Павлов
Сергей Андреевич
3
Астраханский государственный технический университет
факультет экологии и природопользования
Неваленный
Александр Николаевич
4
Башкирский государственный аграрный университет
факультет землеустройства и лесного хозяйства
Коновалов
Владимир Федорович
5
Брянская государственная инженерно-технологическая академия
эколого-технологический факультет
Гуляев
Юрий Викторович
6
Брянская государственная сельскохозяйственная академия
факультет природообустройства
Варывдин
Владимир Васильевич
7
Волгоградская государственная сельскохозяйственная академия
эколого-мелиоративный факультет
Кузнецов
Юрий Владимирович
8
Вологодский государственный технический университет
экологический факультет
Рувинова
Людмила Георгиевна
9
Дагестанский государственный технический университет
гидротехнический факультет
Ибрагимов
Авес Ибрагимович
10
Дальневосточный государственный аграрный университет,
НИИ природообустройства и строительства
Алексейко
Иван Сергеевич
11
Дальневосточный государственный аграрный университет,
инженерно-строительный институт
Широков
Виктор Александрович
12
Кабардино - Балкарская государственная сельскохозяйственная академия
факультет природообустройств
Беккиев
Мухтар Юсубович
13
Калининградский государственный технический университет
факультет промышленного рыболовства
Долин
Геннадий Макарович
14
Калмыцкий государственный университет
инженерный факультет
Чимидов
Павел Петрович
15
Камский государственный политехнический институт
Чистопольский филиал
Бикулов
Ринат Абдуллаевич
16
Камчатский государственный технический университет
технологический факультет
Дегтярев
Виктор Никифорович
17
Красноярский государственный аграрный университет
землеустроительный факультет
Незамов
Валерий Иванович
18
Кубанский государственный аграрный университет
факультет водного хозяйства и мелиорации
Свистунов
Юрий Анатольевич
19
Марийский государственный технический университет
факультет природообустройства и водных ресурсов
Зверев
Вячеслав Иванович
20
Московский государственный университет природообустройства
факультет природообустройства и водопользования
Корнеев
Илья Викторович
21
Московский государственный университет природообустройства
строительный факультет
Журавлева
Анна Геннадьевна
22
Новосибирская государственная академия водного транспорта
факультет гидротехнического строительства, водных путей, портов и сооружений
Малыгин
Владимир Николаевич
23
Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет
инженерно-экологический факультет
Гаршина
Елена Ивановна
24
Новочеркасская государственная мелиоративная академия
инженерно-мелиоративный факультет
Шкура
Владимир Николаевич
25
Омский государственный аграрный университет
факультет водохозяйственного строительства
Шмаков
Виктор Иванович
26
Приморская государственная сельскохозяйственная академия
институт земледелия и природообустройства
Дереза
Станислав Маркович
27
Российский государственный аграрный заочный университет
инженерный факультет
Карнаухов
Иван Евдокимович
28
С. - Петербургский государственный политехнический университет
инженерно-строительный факультет
Альхименко
Александр Иванович
29
С. - Петербургский государственный университет водных коммуникаций
гидротехнический факультет
Перевязкин
Юрий Александрович
30
С. - Петербургский государственный университет растительных полимеров
факультет ХТД
Комиссаренков Алексей Алексеевич
31
Саратовский государственный аграрный университет
институт мелиорации и леса
Есин
Александр Иванович
32
Саратовский государственный аграрный университет
факультет мелиорации и обустройства села
Бегучев
Вячеслав Александрович
33
Сибирский государственный технологический университет
лесохозяйственный факультет
Аминев
Павел Иванович
34
Сибирский государственный университет путей сообщения
факультет промышленного и гражданского строительства
Постников
Павел Михайлович
35
Ставропольская государственная сельскохозяйственная академия
факультет защиты растений
Андреев
Евгений Александрович
36
Тверской государственный технический университет
факультет природопользования и инженерной экологии
Зюзин
Борис Федорович
37
Томский политехнический университет
факультет общегеологической и геоэкологической подготовки
Ананьев
Анатолий Анатольевич
38
Удмурдский государственный университет
экологический факультет
Тычинин
Виктор Алексеевич
39
Уральская государственная горно-геологическая академия
инженерно-экологический факультет
Насыров
Михаил Борисович
40
Уральский государственный технический университет
строительный факультет
Носков
Александр Семенович
41
Читинский государственный технический университет
инженерно-экологический факультет
Звягинцев
Владимир Викторович
42
Ярославский государственный технический университет
архитектурно-строительный факультет
Гросс
Александр Рихардович

Учебно-методическая деятельность